Поиск по сайту

Семинар уполномоченных по охране труда

17 марта 2016 10:36

По заявкам первичных профсоюзных организаций «Новокуйбышевской ТЭЦ-1» и « ТУ по теплоснабжению в г. Новокуйбышевске» 15 марта 2016 года на территории Новокуйбышевской ТЭЦ-1состоялся семинар  уполномоченных и членов комиссий  по охране труда Профсоюза.

В семинаре приняли участие 19 уполномоченных и членов комиссий  по охране труда. Участникам семинара была прочитана лекция по законодательной базе и основам работы уполномоченных и членов комиссий по охране труда. Совместно с техническим инспектором областного комитета были разобраны примеры работы уполномоченных, участие их  в работе по проведению трехступенчатого метода контроля на предприятии участие в работе комиссии по расследованию несчастных случаев, определение степени вины пострадавшего и другие вопросы.

Все участники семинара снабжены соответствующими удостоверениями и методической литературой по охране труда.

Технический инспектор труда Областного комитета

Еремеев И.Г. 


Все события


Новости

Новый опыт молодых

Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».

11 июня 2026 13:47

8

Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП

Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...

23 апреля 2026 13:26

8

Все новости
00:00