Поиск по сайту

На Сызранской ТЭЦ состоялся семинар по охране труда

07 апреля 2017 11:26

На Сызранской ТЭЦ состоялся семинар по охране труда

Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в городском округе Сызрань  в  преддверии Всемирного Дня охраны труда приняла решение о проведении месячника по улучшению условий труда в период с 28.03.17 г. по 28.04.17 г.

На заседании совместного комитета  по ОТ Сызранской ТЭЦ был разработан план мероприятий по подготовке к празднику.

Придавая большое значение состоянию охраны труда, организации общественного контроля за состоянием охраны труда профкомом Сызранской ТЭЦ был организован семинар с участием Главного технического инспектора Федерации профсоюзов Самарской области Буценко О.В.

Материал подготовлен профсоюзным комитетом ППО Сызранской ТЭЦ.


Фотографии

Все события


Новости

Новый опыт молодых

Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».

11 июня 2026 13:47

8

Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП

Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...

23 апреля 2026 13:26

8

Все новости
00:00