Поиск по сайту

Состоялось совещание с председателями профкомов ППО электроэнергетики

29 сентября 2017 11:50

Состоялось совещание с председателями профкомов ППО электроэнергетики

На совещании присутствовали председатели профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций ТЭЦ, ГРЭС, ТУТС и ПТС. Были приглашены ответственные работники филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс": Путилина Инна Алексеевна - начальник отдела компенсаций и льгот и Козырева Елена Валерьевна - начальник отдела вовлечённости и внутренних коммуникаций.

На встрече была проведена презентация проекта Положения и дифферинцированной индексации индивидуальных надбавок работников филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс". На все возникающие у участников совещания вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Был обсуждён и проект Соглашения о принципах использования средств и формирования сметы затрат "Отчисления профсоюзам средств в размере 0,3% фонда оплаты труда" для организации культурно-просветительной и физкультурной работы, а также оздоровительных мероприятий в соответствии с п.7.24 Коллективного договора филиала "Самарский ПАО "Т Плюс" на 2018 - 2020 г.г.

Ромаданов И.И. - правовой инспектор труда областного комитета.


Фотографии

Все события


Новости

Новый опыт молодых

Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».

11 июня 2026 13:47

8

Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП

Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...

23 апреля 2026 13:26

8

Все новости
00:00