Поиск по сайту

ЕППО "Электрощит" подводит итоги года

27 декабря 2021 14:58

ЕППО "Электрощит" подводит итоги года

22 декабря 2021 года, в день профессионального праздника, Единая Первичная профсоюзная организация «Электрощит» провела заседание профсоюзного комитета. На повестке дня было несколько вопросов. Во-первых, поздравление членов Профсоюза и профсоюзного актива с Днем Энергетика с вручением Благодарственных писем от Центрального комитета Всероссийского Электропрофсоюза и Почетных грамот Самарской областной организации ВЭП. Во-вторых, подведение итогов работы профсоюзной организации и профсоюзного актива за 2021 год. Отметили участие каждой цеховой организации в мероприятиях, проводимых профкомом. По итогам года лучшим председателем цеховой профсоюзной организации единогласно признана Костромина Ольга Геннадьевна (цех ПЭАиРЗА). Отмечена работа председателя Молодёжного совета Никишкова Юрия Сергеевича. Рассмотрели также вопрос об ожидаемом исполнении сметы профсоюзного бюджета за 2021 год и утверждении сметы на 2022 год. В заключении председатель ЕППО «Электрощит» Г.П. Козлова сообщила о подписании документа о продлении действующего Коллективного договора до 1 января 2023 года. 

Подходит к концу 2021 год, пришло время подвести итоги и поставить перед собой новые цели и задачи. Желаем всем в новом году крепкого здоровья, много счастья, любви, радости и роста благосостояния!


Фотографии

Источник:  Информация ЕППО «Электрощит»

Все новости

Новости

Новый опыт молодых

Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».

11 июня 2026 13:47

8

Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП

Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...

23 апреля 2026 13:26

8

Все новости
00:00