Поиск по сайту

Совещание по подписанию коллективного договора

01 августа 2017 10:59

Совещание по подписанию коллективного договора
В Самарском областном комитете Общественной организации "Всероссийский Электропрофсоюз" состоялось последнее, перед подписанием Коллективного договора на 2018-2020 г.г.с руководством филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс", совещание с председателями профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций генерации.
      Участники совещания одобрили окончательный вариант Коллективного договора и поручили от имени работников подписать его председателю Самарского областного комитета ОО ВЭП Авинову В.П. 

Фотографии

Источник:  Материал подготовлен организационным отделом областного комитета

Все новости

Новости

Новый опыт молодых

Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».

11 июня 2026 13:47

8

Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП

Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...

23 апреля 2026 13:26

8

Все новости
00:00