Поиск по сайту

Достигнуто соглашение о пролонгации Коллективного договора по филиалу "Самарский" ПАО "Т Плюс"

08 июля 2020 14:08

Достигнуто соглашение о пролонгации Коллективного договора по филиалу "Самарский" ПАО "Т Плюс"

22 июня 2020 года сторонами социального партнерства в лице Самарской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и филиалом «Самарский» ПАО «Т Плюс» подписано Соглашение о продлении действия Коллективного договора филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс», заключенного на 2018-2020 г.г., на срок до 31 декабря 2023 г. Подписание данного Соглашения стало финальной частью прошедших совместных консультаций между сторонами социального партнерства. Основным критерием при пролонгации действий Коллективного договора, учитывая сложную эпидемиологической обстановку в стране, являлось сохранение существующих на сегодняшний момент всех льгот и гарантий для сотрудников компании.


Все новости

Новости

Новый опыт молодых

Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».

11 июня 2026 13:47

8

Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП

Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...

23 апреля 2026 13:26

8

Все новости
00:00