22 июня 2020 года сторонами социального партнерства в лице Самарской областной организации Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и филиалом «Самарский» ПАО «Т Плюс» подписано Соглашение о продлении действия Коллективного договора филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс», заключенного на 2018-2020 г.г., на срок до 31 декабря 2023 г. Подписание данного Соглашения стало финальной частью прошедших совместных консультаций между сторонами социального партнерства. Основным критерием при пролонгации действий Коллективного договора, учитывая сложную эпидемиологической обстановку в стране, являлось сохранение существующих на сегодняшний момент всех льгот и гарантий для сотрудников компании.
Достигнуто соглашение о пролонгации Коллективного договора по филиалу "Самарский" ПАО "Т Плюс"
Задать вопрос
Документы
03 марта 2026 09:26
План работы молодёжного совета СамараОО ВЭП на 1 полугодие 2026 годаСкачать459 Кбайт
Новости
Новый опыт молодых
Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».
11 июня 2026 13:47
8