В ходе совещания участники были проинформированы о ходе работы администрации филиала по внедрению с 01.05.2017 года Единой системы оплаты т руда работников филиала. Были даны конкретные ответы на поставленные председателями вопросы.
Встреча представителей администрации филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" с председателями профкомов ППО
16 марта 2017 10:31
В работе совещания приняли участие: ГЕРАСИМОВА Надежда Владимировна - руководитель единого центра обслуживания персонала и ПУТИЛИНА Инна Алексеевна - начальник отдела компенсаций и льгот филиала, председатель Самарского областного комитета ОО ВЭП АВИНОВ Владимир Павлович, правовой инспектор труда областного комитета РОМАДАНОВ Иван Игнатьевич и председатели профсоюзных комитетов ППО ТЭЦ, ГРЭС, ТУТС и ПТС.
В ходе совещания участники были проинформированы о ходе работы администрации филиала по внедрению с 01.05.2017 года Единой системы оплаты т руда работников филиала. Были даны конкретные ответы на поставленные председателями вопросы.
В ходе совещания участники были проинформированы о ходе работы администрации филиала по внедрению с 01.05.2017 года Единой системы оплаты т руда работников филиала. Были даны конкретные ответы на поставленные председателями вопросы.
Задать вопрос
Документы
03 марта 2026 09:26
План работы молодёжного совета СамараОО ВЭП на 1 полугодие 2026 годаСкачать459 Кбайт
Новости
Новый опыт молодых
Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».
11 июня 2026 13:47
8
Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП
Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...
23 апреля 2026 13:26
8