Поиск по сайту

Встреча представителей администрации филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" с председателями профкомов ППО

16 марта 2017 10:31

Встреча представителей администрации филиала "Самарский" ПАО "Т Плюс" с председателями профкомов ППО
В работе совещания приняли участие: ГЕРАСИМОВА Надежда Владимировна - руководитель единого центра обслуживания персонала и ПУТИЛИНА Инна Алексеевна - начальник отдела компенсаций и льгот филиала, председатель Самарского областного комитета ОО ВЭП АВИНОВ Владимир Павлович, правовой инспектор труда областного комитета РОМАДАНОВ Иван Игнатьевич и председатели профсоюзных комитетов ППО ТЭЦ, ГРЭС, ТУТС и ПТС.
     В ходе совещания участники были проинформированы о ходе работы администрации филиала по внедрению с 01.05.2017 года Единой системы оплаты т руда работников филиала. Были даны конкретные ответы на поставленные председателями вопросы.

Фотографии

Источник:  Информация подготовлена правовым инспектором труда областного комитета Ромадановым И.И.

Все новости

Новости

Новый опыт молодых

Подведены итоги объявленного в начале мая конкурса «Молодой профсоюзный лидер СамараОО ВЭП 2026 года».

11 июня 2026 13:47

8

Работа общественных уполномоченных - в центре внимания президиума СамараОО ВЭП

Организация общественного контроля за соблюдением норм, требований и правил по охране труда стала основной темой разговора постоянно действующего семинара-совещания председателей «первичек» СамараОО ВЭП 22 апре...

23 апреля 2026 13:26

8

Все новости
00:00